17 июля 2013 г.

Колокольчики.


 Всем привет, я с очередной ёлочной игрушкой, для Викиного совместника,  прямо прорвало меня. Ну нравится мне!!! Так приятно их вставлять между проектами чуть побольше.  








Вышивала на Аиде №16. Специально выбрала такую, не хочется, чтобы игрушки были очень большими. Рисунок сами видите какой, очень удобный для безотходного вышивального "производства". Где какие ниточки, бусинки, пуговички и прочая мелочь накопилась - это как раз хорошо для колокольчиков или чего-то подобного.

Это вид со спины, так сказать,


 
А это макро... балабончики раритетные, это ещё в детстве мне подруга подарила пуговицы с маминой блузки в которой та ходила, когда ей самой лет 8 было, так что им лет этак 50, во как! Учитывая, что сейчас подружкиной маме - 60 лет!! Дождались своего часа... А выглядят ,как новые! Умели же делать!?


 Поближе узорчик.

Петельки за которые вешать...


Вышивала  ниточками Gamma,  немного ПНК и ещё какие-то безымянные.
Ну и на дереве, куда же без него!?


Хочу показать оригинал, фото и схемка найдены в интернете. Я не стала делать объёмную игрушку, ну не лежит у меня к ним душа, пока... может когда-нибудь и ляжет.

 Всем пока и творческих успехов!!!













4 комментария:

  1. Викуля, прелестные колокольчики, нарядные и звонкие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Викуля! Что-то тебя совсем невидно и не слышно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на море отдыхала 2 недели, а теперь 2 недели в 2 смены, за себя и за коллегу, она отдыхает,отпуска у нас нет, и снова собираюсь на отдых,водички попить в Карпаты, с малышами чистым воздухом подышать, надеюсь там будет немножко времени хоть на мелочевку, потом я вся Ваша...

      Удалить
  3. Здорово! Хорошего, удачного отдыха!

    ОтветитьУдалить